ДОРОЖНАЯ КАРТА (1).docx (скачать)
Мониторинг охвата учащихся ДО.docx (скачать)
Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.pdf.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг качества дистанционного обучения в 5-9 классах.docx (скачать)
Журнал Дистанционное обучение.docx (скачать)
расписание 1-4 классов.docx (скачать)
расписание 10-11 кл.docx (скачать)
Приказ об организации деятельности образовательных организаций в условиях режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец_Объем выполнения раб.прогр. (1).docx (скачать)
Таблица.docx (скачать)

Уважаемые родители и обучающиеся!

В соответствии с приказом Министерства Просвещения Российской Федерации №104 от 17 марта 2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» на базе МБОУ «СОШ №3 имени Арсена Гаджибекова» организовано обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования с помощью дистанционных технологий с 06.04.2020 г.

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО (Skype, Zoom и другие).

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.Хочу такой сайт

Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа

ЯКлассХочу такой сайт

С 6 апреля все образовательные организации  России ведут обучение дистанционно. Не исключение и наша школа. Сейчас для обучения мы используем   несколько  платформ: «Учиру», «Якласс», «Дом знаний», «Моя школа», «РЭШ». Учащиеся имеют возможность посмотреть онлайн уроки. Учителя параллельно ведут работу и по ватсапу. Обратная связь хорошо налажена. Родители делятся фото и видео занятий .

Каждый учитель ежедневно отчитывается о проделанной работе.

Рекомендации родителям.docx (скачать)
Безопасность в сети. ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ.docx (скачать)
Заявление родителей на дистанционное обучение.docx (скачать)
Приложение к заявлению о дистанционном обучении.docx (скачать)