Тотальный диктант

14.01.2021

Сегодня,14 января 2021 года ,в соответствии с Указом временно исполняющего обязанности главы Республики Дагестан Меликова С.А от 28 октября 2020 г . № 98 ,, О праздновании 100-летия со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики (ДАССР),в рамках реализации Плана мероприятий Министерства образования и науки Республики Дагестан, посвящённых празднованию 100-летия со дня образования ДАССР провели акцию "Тотальный диктант "Образование ДАССР " в которой приняли участие учащиеся 2-4х классов!

Результаты тотального диктанта.docx (скачать)

В начальной школе состоялся конкурс чтецов ,посвящённый празднованию

,,100-летия ДАССР ".В конкурсе приняли участие ученики 2-4 ых классов! Все участники продемонстрировали прекрасные способности к прочтению стихов о родном Дагестане!

Родительское собрание: " Выбор модуля комплексного курса ОРКСЭ"

05.03.2021Хочу такой сайт

Конкурс рисунков

10.03.2021

В начальной школе среди 3-4 х классов прошел конкурс рисунков , посвященный Международному Женскому дню -8 марта!

Порядок проведения региональной диагностической работы по читательской грамотности для 4 класса

о диагностической работе.docx (скачать)
Приказ об организации региональной диагностической работы по читательской грамотности для 4 класса.docx (скачать)

Конкурс чтецов, посвященный с событиям в Великой Отечественной Войне

10.05.2021

В честь великого праздника Дня Победы в начальной школе был проведен конкурс чтецов. Ребята с чувством,с выражением читали трогательные стихи о незабываемых событиях Великой Отечественной войны. Герои бессмертны, они живут в поэзии, в прозе.