День птиц-2021г.

12.04.2021

12 апреля прошел ежегодный традиционный праздник-конкурс "День птиц",в  котором приняли активное участие учащиеся нашей школы. Под чутким руководством Эльвиры Казимовны, учителя биологии, был разработан план подготовки к мероприятию.

Свою лепту внесли все учителя секции биологов.

Ученики Ларисы Ширваниевны,учителя биологии, нарисовали яркие содержательные плакаты, подготовили интересные сообщения о птицах.

Красочный тематический плакат ученицы Заремы Агахановны, учителя химии, был отмечен на конкурсе.

Кроме того , ребята выразительно читали прекрасные стихи о пернатых,    подготовили   инсценировки , в которых выразили огромную любовь к окружающей природе.

Усилия учителей и учащихся не прошли даром: легендарная команда   школы  заняла почетное 3 - е место на муниципальном этапе   конкурса "День птиц".Хочу такой сайт

Дети, участвуя в таких мероприятиях, будут учиться охранять окружающую среду и заботиться о пернатых, без которых невозможно представить  счастливую жизнь на нашей планете.

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 16.04.2021