Добрый урок или урок доброты

22.09.2020

Сегодня, 21 и 22 сентября 2020г., в МБОУ «СОШ3» был проведён «Добрый урок», в ходе которого учащиеся 5 «Г» класса узнали, что такое добровольчество и кто такие волонтёры. Урок проводился в игровой форме под руководством старших вожатых. Обсуждали название добровольческого отряда, приняли участие в проекте «Наставник 2.0». На очередном сборе совета лидеров школы Наставником выбрали Шарипову Камилу. В конце мероприятия ребята получили небольшой презент- книжечку юного добровольца и силиконовый браслетик. Днём позже были проведены экологические акции: уборка пришкольной территории и очистка берега моря под руководством старших вожатых. Следующей акцией было выбрано направление “Золоволонтер», юные волонтёры покормили кошек и собак.

Дата создания: 23.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.09.2020