Осенняя сессия Финансовой грамотности

17.12.2019

18 сентября стартовала осенняя сессия проекта "Онлайн-уроки финансовой грамотности".

Наша школа приняла участие в онлайн уроках. На онлайн-уроках эксперты рассказали о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, особенностях использования банковских карт, правилах безопасности на финансовом рынке и о многом другом.

Во время вебинаров ученики могли в онлайн-режиме общаться с профессионалами финансового рынка — представителями банков, страховых компаний, вузов и госорганов, экспертами рынка ценных бумаг.

В школе были проведены уроки по темам: "Финансовые инструменты и стратегии инвестирования", "Платить и зарабатывать банковской картой" "Твой безопасный банк в кармане" , "Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве", "Вклады: как сохранять и преумножить". В уроках приняли участие учащиеся 8 - 11 классов.

С 31 октября по 14 ноября прошла  "Неделя сбережений", в которой приняла участие  и наша школа.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.12.2019

Дата обновления: 20.12.2019