Итоговое сочинение-2021

15.04.2021

15 апреля  во всех регионах страны стартовал единый день сдачи итогового сочинения по литературе.

Это важный предэкзаменационный этап , который дает допуск выпускникам к итоговой аттестации.

В нашей школе был разработан план  подготовки к проведению итогового сочинения. Участники были разделены на три группы, заранее подготовлены аудитории, распечатан экзаменационный материал.

Экзамен начался в 10 часов по московскому времени. Организаторы провели инструктаж по заполнению бланков регистрации. Затем были озвучены конкретные темы из заранее известных тематических направлений.

Время написания сочинения 3 часа 55 минут.

Учащиеся 11 классов серьезно отнеслись к выполнению предэкзаменационной работы.Хочу такой сайт

Сочинения проверяются экспертами комиссии по единым критериям ФИПИ.

Многолетняя практика показала, что участники экзамена в основном   успешно справляются с работой.

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 16.04.2021